РАСПИСАНИЕ

Июнь

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

24.06 СБ

Фестиваль «Святоустье» *** x
24.06 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
24.06 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
24.06 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
24.06 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева x
24.06 СБ

17:00 Шраддха ягья - ритуал для рода Смирнов Дмитрий x
25.06

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
25.06

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
25.06

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
25.06

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
25.06

ВС

18:00-19:30 Йога перезагрузки Эвия Шефер Дана Розенфелд 8 Eur***
26.06 ПН Ретрит учеников Чайтаньи Чандры Чарана прабху Елена Бычкова 25 Eur*** x
26.06 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
26.06 ПН 08:00-10:00
18:00-20:00
Beyond Power Yoga с Аджай Кумаром Аджай Кумар
26.06 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
26.06 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
26.06 ПН 11:00 Индивидуальная консультация по питанию и приготовлению блюд Людмила Бирюковская
26.06 ПН 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
26.06 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
26.06 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
26.06 ПН 19:45-21:15 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева 8 Eur
26.06 ПН с 10:00 Консультации по восстановлению позвоночника Виктор Негольша
27.06 ВТ Ретрит учеников Чайтаньи Чандры Чарана прабху Елена Бычкова 25 Eur*** x
27.06 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
27.06 ВТ 08:00-10:00
18:00-20:00
Beyond Power Yoga с Аджай Кумаром Аджай Кумар
27.06 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
27.06 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
27.06 ВТ 11:00-12:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
27.06 ВТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
27.06 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur***
27.06 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
28.06 СР Ретрит учеников Чайтаньи Чандры Чарана прабху Елена Бычкова 25 Eur*** x
28.06 СР 08:00-10:00
18:00-20:00
Beyond Power Yoga с Аджай Кумаром Аджай Кумар
28.06 СР 09:00-10:30 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur***
28.06 СР 11:00-12:30 Йога перезагрузки Эвия Шефер Дана Розенфелд 8 Eur***
28.06 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
28.06 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
28.06 СР 17:00-18:15 Кунг-фу для детей Виктор Негольша 7 Eur
28.06 СР 18:30-19:30 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
28.06 СР 18:30-21:00 Как удается любовь! Таргакова Марина
28.06 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
29.06 ЧТ Ретрит учеников Чайтаньи Чандры Чарана прабху Елена Бычкова 25 Eur*** x
29.06 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
29.06 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
29.06 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
29.06 ЧТ 11:00-12:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
29.06 ЧТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
29.06 ЧТ 18:00-21:00 Семинар Чжунь Юань цигун 1-ой ступени Илона Алексеева *** x
29.06 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
30.06 ПТ Ретрит учеников Чайтаньи Чандры Чарана прабху Елена Бычкова 25 Eur*** x
30.06 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
30.06 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
30.06 ПТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
30.06 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
30.06 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
30.06 ПТ 17:00 Детская игровая йога Олеся Красовская x
30.06 ПТ 18:00-21:00 Семинар Чжунь Юань цигун 1-ой ступени Илона Алексеева *** x
30.06 ПТ 19:00 Рага терапия Аджит Сингх 10 Eur

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Июль

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.07 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
01.07 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
01.07 СБ

10:00-13:00 Семинар Чжунь Юань цигун 1-ой ступени Илона Алексеева *** x
01.07 СБ

11:00-17:00 Oбучение лидеров йоги смеха x
01.07 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
01.07 СБ

19:00 Чакрафон, гонг и чаши Юрий Фатеев 10 Eur
02.07

ВС

Летний кемп «Дом Семьи» Таргакова Марина Елена Бычкова
02.07

ВС

08:00 Детский фестиваль кино и телевидения «КИНОСВЕТ»
02.07

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
02.07

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
02.07

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
02.07

ВС

11:00-17:00 Oбучение лидеров йоги смеха x
02.07

ВС

17:00 Дети Света Таргакова Марина 10 Eur
03.07 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
03.07 ПН 08:00 Детский фестиваль кино и телевидения «КИНОСВЕТ»
03.07 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
03.07 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
03.07 ПН 11:00 Что такое предназначение? Таргакова Марина 10 Eur
03.07 ПН 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
03.07 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
03.07 ПН 18:00-21:00 Наука счастливой жизни Хакимов Александр Геннадьевич
03.07 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
03.07 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
04.07 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
04.07 ВТ 08:00 Детский фестиваль кино и телевидения «КИНОСВЕТ»
04.07 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
04.07 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
04.07 ВТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
04.07 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
04.07 ВТ 18:30-21:30 Семинар- практическое занятие по лечению АРТРИТОВ И АРТРОЗОВ методом имидж медицины Илона Алексеева 20 Eur
05.07 СР 08:00 Детский фестиваль кино и телевидения «КИНОСВЕТ»
05.07 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
05.07 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
05.07 СР 17:00-18:15 Кунг-фу для детей Виктор Негольша 7 Eur
05.07 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
06.07 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
06.07 ЧТ 08:00 Детский фестиваль кино и телевидения «КИНОСВЕТ»
06.07 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
06.07 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
06.07 ЧТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
06.07 ЧТ 16:00 Энергетическая диагностика и индивидуальные консультации Петрова Ольга x
06.07 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
06.07 ЧТ 18:30 Целителем может быть каждый

Презентация

Петрова Ольга
07.07 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
07.07 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
07.07 ПТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
07.07 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
07.07 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
07.07 ПТ 16:00 Энергетическая диагностика и индивидуальные консультации Петрова Ольга x
07.07 ПТ 17:00 Детская игровая йога Олеся Красовская x
07.07 ПТ 18:30 Ключи к освобождению от негативных Родовых программ Петрова Ольга
07.07 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
08.07 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
08.07 СБ

09:00 Поездка к пещерам Кулдиги
08.07 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
08.07 СБ

10:00 Целителем может быть каждый Петрова Ольга
08.07 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
08.07 СБ

17:30 Курс – интенсив «Семь + Я = Род» Петрова Ольга
09.07

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
09.07

ВС

09:00 Долина реки Абава x
09.07

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
09.07

ВС

10:00-17:00 Курс – интенсив «Семь + Я = Род» Петрова Ольга
09.07

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
10.07 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
10.07 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
10.07 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
10.07 ПН 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
10.07 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
10.07 ПН 18.00-21.00 КАК ПРОЖИТЬ ДОЛГО И УСПЕШНО Торсунов Oлег Геннадьевич 15 Eur***
10.07 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
10.07 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
11.07 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
11.07 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
11.07 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
11.07 ВТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
11.07 ВТ 18.00-21.00 КАК ПРОЖИТЬ ДОЛГО И УСПЕШНО Торсунов Oлег Геннадьевич 15 Eur***
11.07 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
12.07 СР 14:00-17:00 Уникальный мастер-класс по йоге с АЛЕКСАНДРОМ ЩЕТИНИНЫМ Щетинин Александр
12.07 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
12.07 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
12.07 СР 17:00-18:15 Кунг-фу для детей Виктор Негольша 7 Eur
12.07 СР 18:00-21:00 ПРОСТЫЕ МЕТОДЫ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Торсунов Oлег Геннадьевич 15 Eur***
12.07 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
13.07 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
13.07 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
13.07 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
13.07 ЧТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
13.07 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
14.07 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
14.07 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
14.07 ПТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
14.07 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
14.07 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
14.07 ПТ 17:00 Детская игровая йога Олеся Красовская x
14.07 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
15.07 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
15.07 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
15.07 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
16.07

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
16.07

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
16.07

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
17.07 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
17.07 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
17.07 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
17.07 ПН 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
17.07 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
17.07 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
17.07 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
18.07 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
18.07 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
18.07 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
18.07 ВТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
18.07 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
19.07 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
19.07 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
19.07 СР 17:00-18:15 Кунг-фу для детей Виктор Негольша 7 Eur
19.07 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
20.07 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
20.07 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
20.07 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
20.07 ЧТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
20.07 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
21.07 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
21.07 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
21.07 ПТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
21.07 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
21.07 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
21.07 ПТ 17:00 Детская игровая йога Олеся Красовская x
21.07 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
22.07 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
22.07 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
22.07 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
23.07

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
23.07

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
23.07

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
24.07 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
24.07 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
24.07 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
24.07 ПН 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
24.07 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
24.07 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
24.07 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
25.07 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
25.07 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
25.07 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
25.07 ВТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
25.07 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
26.07 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
26.07 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
26.07 СР 17:00-18:15 Кунг-фу для детей Виктор Негольша 7 Eur
26.07 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
27.07 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
27.07 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
27.07 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
27.07 ЧТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
27.07 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
28.07 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
28.07 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
28.07 ПТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
28.07 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
28.07 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
28.07 ПТ 17:00 Детская игровая йога Олеся Красовская x
28.07 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
29.07 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
29.07 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
29.07 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
30.07

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
30.07

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
30.07

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
31.07 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
31.07 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
31.07 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
31.07 ПН 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
31.07 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
31.07 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
31.07 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Август

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.08 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
01.08 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
01.08 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
01.08 ВТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
01.08 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
02.08 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
02.08 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
02.08 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
03.08 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
03.08 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
03.08 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
03.08 ЧТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
03.08 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
04.08 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
04.08 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
04.08 ПТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
04.08 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
04.08 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
04.08 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
05.08 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
05.08 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
05.08 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
06.08

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
06.08

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
06.08

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
07.08 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
07.08 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
07.08 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
07.08 ПН 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
07.08 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
07.08 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
07.08 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
08.08 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
08.08 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
08.08 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
08.08 ВТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
08.08 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
09.08 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
09.08 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
09.08 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
10.08 ЧТ Ретрит с Дмитрием Пшонко. Глубокий тренинг по холотропному дыханию. Пшонко Дмитрий Георгиевич x
10.08 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
10.08 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
10.08 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
10.08 ЧТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
10.08 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
11.08 ПТ Ретрит с Дмитрием Пшонко. Глубокий тренинг по холотропному дыханию. Пшонко Дмитрий Георгиевич x
11.08 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
11.08 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
11.08 ПТ 12:00-14:00 Музыкальная йога Ваджра паатра - Алмазная чаша Александр Рассветов 0
11.08 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
11.08 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
11.08 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
12.08 СБ

Ретрит с Дмитрием Пшонко. Глубокий тренинг по холотропному дыханию. Пшонко Дмитрий Георгиевич x
12.08 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
12.08 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
12.08 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
13.08

ВС

Ретрит с Дмитрием Пшонко. Глубокий тренинг по холотропному дыханию. Пшонко Дмитрий Георгиевич x
13.08

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
13.08

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
13.08

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
14.08 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
14.08 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
14.08 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
14.08 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
14.08 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
14.08 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
15.08 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
15.08 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
15.08 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
15.08 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
16.08 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
16.08 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
16.08 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
17.08 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
17.08 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
17.08 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
17.08 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
18.08 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
18.08 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
18.08 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
18.08 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
18.08 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
19.08 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
19.08 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
19.08 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
20.08

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
20.08

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
20.08

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
21.08 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
21.08 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
21.08 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
21.08 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
21.08 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
21.08 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
22.08 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
22.08 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
22.08 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
22.08 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
23.08 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
23.08 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
23.08 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
24.08 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
24.08 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
24.08 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
24.08 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
25.08 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
25.08 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
25.08 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
25.08 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
25.08 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
26.08 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
26.08 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
26.08 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
27.08

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
27.08

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
27.08

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
28.08 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
28.08 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
28.08 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
28.08 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
28.08 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
28.08 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
29.08 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
29.08 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
29.08 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
29.08 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
30.08 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
30.08 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
30.08 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
31.08 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
31.08 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
31.08 ЧТ 10:00 Цигун массаж Илона Алексеева
31.08 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Сентябрь

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.09 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
01.09 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
01.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
01.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
01.09 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
02.09 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
02.09 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
02.09 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
02.09* СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
03.09

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
03.09

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
03.09

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
04.09 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
04.09 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
04.09 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
04.09 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
04.09 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
04.09 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
05.09 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
05.09 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
05.09 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
05.09 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
06.09 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
06.09 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
06.09 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
07.09 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
07.09 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
07.09 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
08.09 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
08.09 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
08.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
08.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
08.09 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
09.09 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
09.09 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
09.09 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
09.09 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
10.09

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
10.09

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
10.09

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
11.09 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
11.09 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
11.09 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
11.09 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
11.09 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
11.09 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
12.09 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
12.09 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
12.09 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
12.09 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
13.09 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
13.09 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
13.09* СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
13.09 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
14.09 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
14.09 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
14.09 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
15.09 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
15.09 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
15.09 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
15.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
15.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
15.09 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
16.09 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
16.09 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
16.09 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
16.09 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
17.09

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
17.09

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
17.09

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
18.09 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
18.09 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
18.09 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
18.09 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
18.09 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
18.09 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
19.09 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
19.09 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
19.09 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
19.09 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
20.09 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
20.09 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
20.09 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
20.09 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
21.09 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
21.09 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
21.09 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
22.09 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
22.09 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
22.09 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
22.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
22.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
22.09 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
23.09 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
23.09 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
23.09 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
23.09 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
24.09

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
24.09

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
24.09

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
25.09 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
25.09 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
25.09 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
25.09 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
25.09 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
25.09 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
26.09 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
26.09 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
26.09 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
26.09 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
27.09 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
27.09 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
27.09 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
27.09 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
28.09 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
28.09 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
28.09 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
29.09 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
29.09 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
29.09 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
29.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
29.09 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
29.09 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
30.09 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
30.09 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
30.09 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
30.09 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***

*   Дата начала курса

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Октябрь

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.10

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
01.10

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
01.10

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
02.10 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
02.10 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
02.10 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
02.10 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
02.10 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
02.10 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
03.10 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
03.10 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
03.10 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
03.10 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
04.10 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
04.10 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
04.10 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
04.10 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
05.10 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
05.10 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
05.10 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
06.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
06.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
06.10 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
06.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
06.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
06.10 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
07.10 СБ

Йога-цигун-аюрведа тур к океану Илона Алексеева x
07.10 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
07.10 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
07.10 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
07.10* СБ

12:00 Загадочная Индия - Путешествие к открытию души во время месяца Картика Чаудхри Джатин Людмила Бирюковская x
07.10 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
08.10

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
08.10

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
08.10

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
09.10 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
09.10 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
09.10 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
09.10 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
09.10 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
09.10 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
10.10 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
10.10 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
10.10 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
10.10 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
11.10 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
11.10 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
11.10 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
11.10 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
12.10 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
12.10 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
12.10 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
13.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
13.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
13.10 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
13.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
13.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
13.10 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
14.10 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
14.10 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
14.10 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
14.10 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
15.10

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
15.10

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
15.10

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
16.10 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
16.10 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
16.10 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
16.10 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
16.10 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
16.10 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
17.10 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
17.10 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
17.10 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
17.10 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
18.10 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
18.10 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
18.10 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
18.10 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
19.10 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
19.10 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
19.10 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
20.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
20.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
20.10 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
20.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
20.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
20.10 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
21.10 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
21.10 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
21.10 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
21.10 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
22.10

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
22.10

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
22.10

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
23.10 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
23.10 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
23.10 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
23.10 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
23.10 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
23.10 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
24.10 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
24.10 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
24.10 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
24.10 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
25.10 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
25.10 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
25.10 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
25.10 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
26.10 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
26.10 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
26.10 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
27.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
27.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
27.10 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
27.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
27.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
27.10 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
28.10 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
28.10 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
28.10 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
28.10 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
29.10

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
29.10

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
29.10

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
29.10

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
29.10

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
29.10

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
30.10 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
30.10 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
30.10 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
30.10 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
30.10 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
30.10 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
31.10 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
31.10 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
31.10 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
31.10 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***

*   Дата начала курса

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Ноябрь

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
01.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
01.11 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
01.11 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
02.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
02.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
02.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
03.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
03.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
03.11 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
03.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
03.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
03.11 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
04.11 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
04.11 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
04.11 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
04.11 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
05.11

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
05.11

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
05.11

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
06.11 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
06.11 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
06.11 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
06.11 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
06.11 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
06.11 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
07.11 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
07.11 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
07.11 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
07.11 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
08.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
08.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
08.11 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
08.11 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
09.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
09.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
09.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
10.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
10.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
10.11 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
10.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
10.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
10.11 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
11.11 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
11.11 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
11.11 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
11.11 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
12.11

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
12.11

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
12.11

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
13.11 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
13.11 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
13.11 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
13.11 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
13.11 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
13.11 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
14.11 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
14.11 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
14.11 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
14.11 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
15.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
15.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
15.11 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
15.11 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
16.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
16.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
16.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
17.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
17.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
17.11 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
17.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
17.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
17.11 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
18.11 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
18.11 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
18.11 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
18.11 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
19.11

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
19.11

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
19.11

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
20.11 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
20.11 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
20.11 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
20.11 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
20.11 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
20.11 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
21.11 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
21.11 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
21.11 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
21.11 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
22.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
22.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
22.11 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
22.11 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
23.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
23.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
23.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
24.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
24.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
24.11 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
24.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
24.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
24.11 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
25.11 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
25.11 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
25.11 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
25.11 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
26.11

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
26.11

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
26.11

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
27.11 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
27.11 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
27.11 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
27.11 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
27.11 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
27.11 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
28.11 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
28.11 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
28.11 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
28.11 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
29.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
29.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
29.11 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
29.11 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
30.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
30.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
30.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Декабрь

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
01.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
01.12 ПТ 08:00 Любовь Души… Индия Людмила Бирюковская Чаудхри Джатин x
01.12 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
01.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
01.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
01.12 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
02.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
02.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
02.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
02.12 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
03.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
03.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
03.12

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
04.12 ПН 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
04.12 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
04.12 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
04.12 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
04.12 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
04.12 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
05.12 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
05.12 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
05.12 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
05.12 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
06.12 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
06.12 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
06.12 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
06.12 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
07.12 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
07.12 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
07.12 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
08.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur x
08.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
08.12 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова 5 Eur***
08.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
08.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
08.12 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
09.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
09.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
09.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
09.12 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
10.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
10.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
10.12

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
11.12 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
11.12 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
11.12 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
12.12 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
12.12 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
12.12 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
13.12 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
13.12 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
13.12 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
13.12 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
14.12 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
14.12 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
14.12 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
15.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
15.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
15.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
15.12 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
16.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
16.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
16.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
16.12 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 8 Eur***
17.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
17.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
17.12

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
18.12 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
18.12 ПН 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
18.12 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
19.12 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
19.12 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
19.12 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
20.12 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
20.12 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
20.12 СР 18:00-19:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
20.12 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
21.12 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
21.12 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
21.12 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
22.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении - динамические асаны «Приветствие солнцу» Лариса Баранова 5 Eur
22.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
22.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
22.12 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
23.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
23.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
23.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
24.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
24.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
24.12

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
25.12 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
25.12 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
26.12 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
26.12 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
26.12 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
27.12 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
27.12 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
27.12 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
28.12 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
28.12 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
28.12 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
29.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
29.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
29.12 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
30.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
30.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
30.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
31.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
31.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
31.12

ВС

11:00-12:00 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Январь

2018

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.01 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
01.01 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
02.01 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
03.01 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
03.01 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
03.01 СР 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
04.01 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
05.01 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
05.01 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
05.01 ПТ 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева Ольга Закис
06.01 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Март

2018

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

06.03 ВТ 12:00 Панчакарма - оздоровительный тур в Кералу Чаудхри Джатин Людмила Бирюковская

Июнь

2018

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

22.06 ПТ 05:00 Святыни Петербурга и Белые ночи x

x - Предварительная запись на данный курс обязательна


РАСПИСАНИЕ

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Март

Июнь

LAT / RUS / ENG
Подписаться
на рассылку
WEB design DOMEN © 2007
О НАС ПРОГРАММЫ РАСПИСАНИЕНАШИ ГОСТИНАШИ ДРУЗЬЯГАЛЕРЕЯПРЕССА, ОТЗЫВЫПроектыКНИГИ ДИСКИ ЯНТРЫГЛАВНАЯ