РАСПИСАНИЕ

Октябрь

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

20.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
20.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
20.10 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
20.10 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
20.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
20.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
20.10 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
20.10 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
20.10 ПТ 20:00-21:30 Чакрафон, гонг и чаши Юрий Фатеев 10 Eur
21.10 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
21.10 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
21.10 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
21.10 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
21.10 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
21.10 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 10 Eur*** x
22.10

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
22.10

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
22.10

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
22.10

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
23.10 ПН 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
23.10 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
23.10 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
23.10 ПН 13:30-14:30 Занятия по танцам Надежда Арманова x
23.10 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
23.10 ПН 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
23.10 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
23.10 ПН 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Захарова 5 Eur***
23.10 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева ***
24.10 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
24.10 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
24.10 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
24.10 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
24.10 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur x
24.10 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
24.10 ВТ 18:30-21:30 Школа Чжун Юань Цигун (ZYQ) Илона Алексеева ***
25.10 СР 09:00-10:30 Кундалини йога для начинающих Олеся Красовская 8 Eur*** x
25.10 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
25.10 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
25.10 СР 16:00-17:00 Уроки занимательного труда для детей Екатерина Скиданова 8 Eur*** x
25.10 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
25.10 СР 17:15-18:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
25.10 СР 18:30-21:30 Школа Чжун Юань Цигун (ZYQ) Илона Алексеева ***
26.10 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
26.10 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
26.10 ЧТ 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
26.10 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
26.10 ЧТ 18:30-21:30 Школа Чжун Юань Цигун (ZYQ) Илона Алексеева ***
27.10 ПТ Энергетический массаж и марма чикитса Наталия Яковлева x
27.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
27.10 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
27.10 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
27.10 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
27.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
27.10 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
27.10 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
27.10 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
27.10 ПТ 20:00-21:30 Чакрафон, гонг и чаши Юрий Фатеев 10 Eur
28.10 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
28.10 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
28.10 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
28.10 СБ

11:00 Рукодельные посиделки. Дни Макоши Ирина Кузнецова
28.10 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
28.10 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
28.10 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 10 Eur*** x
29.10

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
29.10

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
29.10

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
29.10

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
29.10

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
29.10

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
29.10

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
29.10

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
30.10 ПН Кулинарные курсы в Индии Людмила Бирюковская x
30.10 ПН 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
30.10 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
30.10 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
30.10 ПН 13:30-14:30 Занятия по танцам Надежда Арманова x
30.10 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
30.10 ПН 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
30.10 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
30.10 ПН 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Захарова 5 Eur***
30.10 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева ***
31.10 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
31.10 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
31.10 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
31.10 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
31.10 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur x
31.10 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
31.10 ВТ 18:30-21:30 Трансцедентальная энергия Илона Алексеева 20 Eur***

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Ноябрь

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.11 СР 09:00-10:30 Кундалини йога для начинающих Олеся Красовская 8 Eur*** x
01.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
01.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
01.11 СР 16:00-17:00 Уроки занимательного труда для детей Екатерина Скиданова 8 Eur*** x
01.11 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
01.11 СР 17:15-18:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
01.11 СР 18:30-21:30 Трансцедентальная энергия Илона Алексеева 20 Eur***
02.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
02.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
02.11 ЧТ 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
02.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
02.11 ЧТ 18:30-21:30 Трансцедентальная энергия Илона Алексеева 20 Eur***
03.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
03.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
03.11 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
03.11 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
03.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
03.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
03.11 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
03.11 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
03.11 ПТ 20:00-21:30 Чакрафон, гонг и чаши Юрий Фатеев 10 Eur
04.11 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
04.11 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
04.11 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
04.11 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
04.11 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
04.11 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 10 Eur*** x
04.11 СБ

18:00 Гонг сессия Елена Рейнхаусе 11 Eur
05.11

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
05.11

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
05.11

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
05.11

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
06.11 ПН Кулинарные курсы в Индии Людмила Бирюковская x
06.11 ПН 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
06.11 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
06.11 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
06.11 ПН 13:30-14:30 Занятия по танцам Надежда Арманова x
06.11 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
06.11 ПН 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
06.11 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
06.11 ПН 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Захарова 5 Eur***
06.11 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева ***
07.11 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
07.11 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
07.11 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
07.11 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
07.11 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur x
07.11 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
08.11 СР 09:00-10:30 Кундалини йога для начинающих Олеся Красовская 8 Eur*** x
08.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
08.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
08.11 СР 16:00-17:00 Уроки занимательного труда для детей Екатерина Скиданова 8 Eur*** x
08.11 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
08.11 СР 17:15-18:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
09.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
09.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
09.11 ЧТ 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
09.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
10.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
10.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
10.11 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
10.11 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
10.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
10.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
10.11 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
11.11 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
11.11 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
11.11 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
11.11 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
11.11 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
11.11 СБ

13:00 Расстановки по Берту Хеллингеру Абель Илона x
11.11 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 10 Eur*** x
12.11

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
12.11

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
12.11

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
12.11

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
13.11 ПН 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
13.11 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
13.11 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
13.11 ПН 13:30-14:30 Занятия по танцам Надежда Арманова x
13.11 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
13.11 ПН 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
13.11 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
13.11 ПН 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Захарова 5 Eur***
13.11 ПН 18:30 Мужчина и женщина. Ведические секреты гармонии и счастливых отношений Бычкова Елена 10 Eur*** x
13.11 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева ***
14.11 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
14.11 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
14.11 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
14.11 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
14.11 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur x
14.11 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
14.11 ВТ 18:30 Мужчина и женщина. Ведические секреты гармонии и счастливых отношений Бычкова Елена 10 Eur*** x
15.11 СР 09:00-10:30 Кундалини йога для начинающих Олеся Красовская 8 Eur*** x
15.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
15.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
15.11 СР 16:00-17:00 Уроки занимательного труда для детей Екатерина Скиданова 8 Eur*** x
15.11 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
15.11 СР 17:15-18:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
15.11 СР 18:30 Мужчина и женщина. Ведические секреты гармонии и счастливых отношений Бычкова Елена 10 Eur*** x
16.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
16.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
16.11 ЧТ 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
16.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
17.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
17.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
17.11 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
17.11 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
17.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
17.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
17.11 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
17.11* ПТ 19:00 Слезная комедия "Я – Счастье"
17.11 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
18.11 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
18.11 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
18.11 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
18.11 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
18.11 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
18.11 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 10 Eur*** x
19.11

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
19.11

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
19.11

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
19.11

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
19.11

ВС

18:00 Рага терапия Аджит Сингх 10 Eur
20.11 ПН Астрологические консультации Курипко Леонид Федорович x
20.11 ПН 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
20.11 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
20.11 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
20.11 ПН 13:30-14:30 Занятия по танцам Надежда Арманова x
20.11 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
20.11 ПН 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
20.11 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
20.11 ПН 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Захарова 5 Eur***
20.11 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева ***
21.11 ВТ Астрологические консультации Курипко Леонид Федорович x
21.11 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
21.11 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
21.11 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
21.11 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
21.11 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur x
21.11 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
22.11 СР Астрологические консультации Курипко Леонид Федорович x
22.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
22.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
22.11 СР 16:00-17:00 Уроки занимательного труда для детей Екатерина Скиданова 8 Eur*** x
22.11 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
22.11 СР 17:15-18:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
23.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
23.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
23.11 ЧТ 16:30-17:30 Игротерапия для детей Екатерина Скиданова 7 Eur x
23.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
24.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
24.11 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
24.11 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
24.11 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
24.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
24.11 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
24.11 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
24.11 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
25.11 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
25.11 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
25.11 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
25.11 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
25.11 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
25.11 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 10 Eur*** x
26.11

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
26.11

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
26.11

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
26.11

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
27.11 ПН 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
27.11 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
27.11 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
27.11 ПН 13:30-14:30 Занятия по танцам Надежда Арманова x
27.11 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
27.11 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
27.11 ПН 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Захарова 5 Eur***
27.11 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева ***
28.11 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
28.11 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
28.11 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
28.11 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
28.11 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur x
28.11 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
29.11 СР 09:00-10:30 Кундалини йога для начинающих Олеся Красовская 8 Eur*** x
29.11 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
29.11 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
29.11 СР 16:00-17:00 Уроки занимательного труда для детей Екатерина Скиданова 8 Eur*** x
29.11 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
29.11 СР 17:15-18:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
30.11 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
30.11 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
30.11 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***

*   Дата начала курса

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Декабрь

2017

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
01.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
01.12 ПТ 08:00 Любовь Души… Индия Людмила Бирюковская Чаудхри Джатин x
01.12 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
01.12 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
01.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
01.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
01.12 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
01.12 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
01.12 ПТ 20:00-21:30 Чакрафон, гонг и чаши Юрий Фатеев 10 Eur
02.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
02.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
02.12 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
02.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
02.12 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
02.12 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 10 Eur*** x
03.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
03.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
03.12

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
03.12

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
04.12 ПН 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
04.12 ПН 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
04.12 ПН 10:15 Индивидуальные занятия по йоге Лариса Баранова x
04.12 ПН 13:30-14:30 Занятия по танцам Надежда Арманова x
04.12 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
04.12 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
04.12 ПН 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Захарова 5 Eur***
04.12 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева ***
05.12 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
05.12 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
05.12 ВТ 10:45 Индивидуальные занятия по йоге Марина Устюжанина x
05.12 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
05.12 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur x
05.12 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
06.12 СР 09:00-10:30 Кундалини йога для начинающих Олеся Красовская 8 Eur*** x
06.12 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
06.12 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
06.12 СР 16:00-17:00 Уроки занимательного труда для детей Екатерина Скиданова 8 Eur*** x
06.12 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
06.12 СР 17:15-18:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
07.12 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
07.12 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
07.12 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
08.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur x
08.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
08.12 ПТ 08:30-10:00 Йога оздоровительная Лариса Баранова пожертвования***
08.12 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
08.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
08.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
08.12 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
08.12 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
09.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
09.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
09.12 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
09.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
09.12 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
09.12 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 10 Eur*** x
10.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
10.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
10.12

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
10.12

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
11.12 ПН 13:30-14:30 Занятия по танцам Надежда Арманова x
11.12 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
11.12 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
11.12 ПН 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Захарова 5 Eur***
11.12 ПН 19:40-21:00 Танец Tribal Fusion Екатерина Шураева ***
12.12 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
12.12 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
12.12 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
12.12 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur x
12.12 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
13.12 СР 09:00-10:30 Кундалини йога для начинающих Олеся Красовская 8 Eur*** x
13.12 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
13.12 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
13.12 СР 16:00-17:00 Уроки занимательного труда для детей Екатерина Скиданова 8 Eur*** x
13.12 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
13.12 СР 17:15-18:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
14.12 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
14.12 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
14.12 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
15.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
15.12 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
15.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
15.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
15.12 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
15.12 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
15.12 ПТ 20:00-21:30 Чакрафон, гонг и чаши Юрий Фатеев 10 Eur
16.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
16.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
16.12 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
16.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
16.12 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
16.12 СБ

13:30-15:00 Техника быстрого рисования Эльвира Аверьянова 10 Eur*** x
16.12 СБ

18:00 Гонг сессия Елена Рейнхаусе 11 Eur
17.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
17.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
17.12

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
17.12

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
18.12 ПН Кулинарные курсы в Индии Людмила Бирюковская x
18.12 ПН 13:30-14:30 Занятия по танцам Надежда Арманова x
18.12 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
18.12 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
18.12 ПН 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Захарова 5 Eur***
19.12 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
19.12 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
19.12 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
19.12 ВТ 16:30-18:00 Кундалини йога Олеся Красовская 8 Eur x
19.12 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
20.12 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
20.12 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
20.12 СР 16:00-17:00 Уроки занимательного труда для детей Екатерина Скиданова 8 Eur*** x
20.12 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
20.12 СР 17:15-18:30 Хатха йога для начинающих Лариса Баранова 5 Eur
21.12 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
21.12 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
21.12 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
22.12 ПТ 07:30-08:30 Йога в движении Лариса Баранова 5 Eur
22.12 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
22.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
22.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
22.12 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
22.12 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
22.12 ПТ 20:00-21:30 Чакрафон, гонг и чаши Юрий Фатеев 10 Eur
23.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
23.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
23.12 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
23.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
23.12 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
24.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
24.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
24.12

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur
24.12

ВС

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
25.12 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
25.12 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
26.12 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
26.12 ВТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
26.12 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
26.12 ВТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
27.12 СР 09:00-10:30 Кундалини йога для начинающих Олеся Красовская 8 Eur*** x
27.12 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
27.12 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
27.12 СР 16:30-17:30 Детская игровая йога Олеся Красовская x
28.12 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
28.12 ЧТ 09:00-10:30 Занятия по йоге «Доброе утро» Марина Устюжанина 5 Eur***
28.12 ЧТ 18:15-19:30 Xатха йога Наталия Яковлева 5 Eur***
29.12 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
29.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
29.12 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
29.12 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
29.12 ПТ 19:30-20:30 ОМ Чантинг - медитативная практика Наталия Захарова пожертвования
29.12 ПТ 20:00-21:30 Чакрафон, гонг и чаши Юрий Фатеев 10 Eur
30.12 СБ

08:00-09:00 Пранаяма Наталия Яковлева 5 Eur***
30.12 СБ

09:15-10:30 Хатха йога для начинающих Наталия Яковлева 5 Eur
30.12 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
30.12 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
30.12 СБ

13:00 Индивидуальные сеансы аюрведического массажа Наталия Яковлева
31.12

ВС

08:00-09:15 Йогатерапия или Йога Чикитса Наталия Яковлева 5 Eur***
31.12

ВС

09:15-10:30 Аюрведическая йога Наталия Яковлева 5 Eur***
31.12

ВС

11:00-12:30 Йога тишины и смеха Андрей Башун 7 Eur

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Январь

2018

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

01.01 ПН 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
01.01 ПН 18:00-20:00 Индийская школа Рейки 5 Eur
02.01 ВТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
02.01 ВТ 11:00 Жемчужины Южной Индии
02.01 ВТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
03.01 СР 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
03.01 СР 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
04.01 ЧТ 07:45-09:00 Хатха йога утром Наталия Яковлева 5 Eur***
05.01 ПТ 12:00-13:00 Йога-сениор - йога-терапия Екатерина Хоронько 5 Eur
05.01 ПТ 15:30-16:30 Йога для мам с детьми Наталия Яковлева 5 Eur x
05.01 ПТ 15:30-16:30 Йога для беременных Наталия Яковлева 5 Eur x
05.01 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
06.01 СБ

10:45-11:45 Антистресс/йога Екатерина Хоронько 5 Eur
06.01 СБ

11:45-12:45 Цигун Виктор Негольша 8 Eur x
12.01 ПТ 18:15-19:30 Хатха йога для начинающих Наталия Захарова 5 Eur***
29.01 ПН Кулинарные курсы в Индии Людмила Бирюковская x

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Март

2018

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

06.03 ВТ 12:00 Панчакарма - оздоровительный тур в Кералу Чаудхри Джатин Людмила Бирюковская
19.03 ПН 18:15-21:00 Ведическая кулинария Людмила Бирюковская 15 Eur x
21.03 СР 18:15-21:00 Ведическая кулинария Людмила Бирюковская 15 Eur x
26.03 ПН 18:15-21:00 Ведическая кулинария Людмила Бирюковская 15 Eur x
28.03 СР 18:15-21:00 Ведическая кулинария Людмила Бирюковская 15 Eur x

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Апрель

2018

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

02.04 ПН 18:15-21:00 Ведическая кулинария Людмила Бирюковская 15 Eur x
04.04 СР 18:15-21:00 Ведическая кулинария Людмила Бирюковская 15 Eur x
09.04 ПН 18:15-21:00 Ведическая кулинария Людмила Бирюковская 15 Eur x
11.04 СР 18:15-21:00 Ведическая кулинария Людмила Бирюковская 15 Eur x

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Май

2018

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

09.05 СР 19:00 Swami Dharma Sumiran в Риге Свами Дхарма Сумиран
11.05 ПТ 19:00 Swami Dharma Sumiran в Риге Свами Дхарма Сумиран
15.05 ВТ 19:00 Swami Dharma Sumiran в Риге Свами Дхарма Сумиран

Июнь

2018

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

22.06 ПТ 05:00 Святыни Петербурга и Белые ночи x

x - Предварительная запись на данный курс обязательна

Октябрь

2018

ДатаДНВремяПрограмма

Преподаватель

Стоимость

Запись

27.10* СБ

12:00 Загадочная Индия - Путешествие к открытию души во время месяца Картика Чаудхри Джатин Людмила Бирюковская *** x

*   Дата начала курса

***  Существует возможность приобретения абонемента

x - Предварительная запись на данный курс обязательна


РАСПИСАНИЕ

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Март

Апрель

Май

Июнь

Октябрь

LAT / RUS / ENG
Подписаться
на рассылку
WEB design DOMEN © 2007
О НАС ПРОГРАММЫ РАСПИСАНИЕНАШИ ГОСТИНАШИ ДРУЗЬЯГАЛЕРЕЯПРЕССА, ОТЗЫВЫПроектыКНИГИ ДИСКИ ЯНТРЫГЛАВНАЯ